ELEX II

Долгожданное продолжение ELEX, винтажной ролевой игры с открытым миром от знаменитой студии Piranha Bytes, разработчиков Gothic и Risen. В ELEX II вам предстоит вернуться в постапокалиптический мир Магалана – благодаря реактивному ранцу вам откроется небывалая свобода в исследовании его многоликих просторов. Спустя несколько лет после победы Джакса над Гибридом, на планету с небес обрушилась новая опасность, привнося с собой опаснейшие силы темного Элекса, создавая угрозу всему живому. Чтобы защитить Магалан, Джакс вынужден заняться объединением всех группировок на планете против общего врага, в то же время пытаясь участвовать в воспитании своего юного сына Декса.Перед вами откроется огромный, разнообразный, совершенно уникальный мир со множеством биомов и фракций в постапокалиптическом НФ-сеттинге.
 
Особенности игры:
 
  • Исследуйте планету Магалан с невиданной свободой: реактивный ранец позволит вам не только быстро перемещаться по карте, но и по-настоящему летать!
  • Взаимодействуйте со множеством уникальных NPC, которые:
    • помнят ваши действия и соответственно реагируют на них,
    • будут присоединяться к вам и уходить из отряда в зависимости от ваших поступков,
    • смертны, причем их гибель заметно отразится на сюжете.
  • Сражайтесь в ближнем и дальнем бою благодаря значительно усовершенствованной системе управления.
  • Напишите свою историю, в которой у всех ваших действий есть последствия, а этические решения многообразны, как и весь мир игры.

Помимо стандартного издания игры, для PC, Xbox и PlayStation 4 доступно также коллекционное издание ELEX II! Помимо самой игры в его состав входит статуэтка Альба (высота 23,3 см, диаметр подставки 20,2 см), уникальный Steelbook, официальный артбук, оригинальный саундтрек (на CD-диске), концептуальный музыкальный альбом «Кассандра» от Бьорна Панкраца (на CD-диске) и брелок для ключей «Амулет клирика» (диаметр 5см). 

Информация об игре

Жанр Ролевая игра
Издатель THQ Nordic
Разработчик Piranha Bytes
Язык Русская версия
Дата выхода 01 марта 2022г.
Запрещено для детей

Системные требования

Обсудить игру