Final Fantasy XIV Online. Полное издание

Глобальная мультиплеерная ролевая игра во вселенной Final Fantasy! Создайте своего собственного уникального персонажа и начните увлекательное путешествие. В восстановленном после катастрофы мире Хайделин вам предстоит столкнуться с угрозой вторжения Гарлейской империи, расположенной на севере.

Вас ждёт увлекательный сюжет, необычная система классов и профессий, создание собственных предметов экипировки и оружия, тематические квесты и многое другое. В комплект издания входят все актуальные дополнения, которые добавляют новые сюжетные линии и классы персонажей, расширяют существующие локации и вносят ряд других существенных обновлений.

Полное издание включает в себя FINAL FANTASY® XIV Online Starter Edition (A Realm Reborn), а также все дополнения: HEAVENSWARD, STORMBLOOD и SHADOWBRINGERS.
Игра требует регистрации пользователя и подписки на услуги Square Enix, в издание входит бесплатная подписка на 30 дней.

Издание содержит в себе руководство по установке с подробной инструкцией по заведению учетной записи Square Enix и запуску игры.

Информация об игре

Жанр Онлайновая игра
Издатель Square Enix
Разработчик Square Enix
Язык Английская версия
Дата выхода В продаже
Запрещено для детей

Системные требования

Обсудить игру