Skylanders SuperChargers

Заводите моторы! 25 сентября выходит новая часть самой известной в мире семейной игры — Skylanders SuperChargers! На этот раз она покорит землю, воздух и воду!

Skylanders SuperChargers не похожа ни на одну предыдущую игру из серии Skylanders. В волшебный мир Скайленда с ревом врываются машины! Путешествуйте среди горных вершин, в глубинах морей и высоко в небесах за рулем потрясающе детализированных машин. Играйте в реальной жизни, а потом оживите свои фигурки, перенеся их в игру через Портал силы®. Отныне никто не помешает вам яростно поднимать пыль, вступать в воздушные схватки и прорываться сквозь полчища врагов, рассекая по дорогам Скайленда!

В центре событий Skylanders SuperChargers коварный план Каоса по захвату власти над скайлендом. Злодей строит самое кошмарное из виданных ранее орудий — «Роковую станцию тотального Рокзрушения», способную пожирать сами небеса. Однако Мастер Йон вовремя заметил надвигающуюся угрозу и собрал специальную команду скайлендеров-пилотов. Теперь неудержимый флот уму непостижимых транспортных средств мчится вперед, чтобы положить конец разрушению мира!

SuperChargers — это новый класс героев, обладающих свежим набором оружия, приемов и атак.

Skylanders SuperChargers поддерживает все (более 300) фигурки из предыдущих игр и позволяет любому персонажу управлять воздушными, морскими и наземными машинами. Создайте непобедимую команду из своих старых друзей, объединив их вместе с суперзарядами.

 

Главные особенности

Машины — впервые у игроков появилась возможность отправить игрушечные машины скайлендеров прямо в видеоигру через Портал силы. Машины разделяются по стихиям и типам поверхностей, для которых предназначены, предоставляя игрокам уникальные возможности и многообразие впечатлений от различного окружения.

Разноплановый игровой процесс. Skylanders SuperChargers — это увлекательное приключение для всей семьи с захватывающим сюжетом и разнообразным геймплеем. Исследуйте просторы Скайленда, полные  сражений, загадок и мини-игр, за рулем машины или пешком. В этом вам помогут 20 новых фигурок — гоночных машин, мотоциклов, лодок, танков, вертолетов, самолетов, подводных лодок и не только.

o       Земля: Разгоняйтесь, входите в заносы и маневрируйте на полной скорости в высокооктановых боях.

o       Море: Исследуйте морские глубины, обгоняйте ревущие потоки и скользите по волнам.

o       Небо: Вступайте в воздушных схватки и наслаждайтесь полной свободой полета в любом направлении.

Новые и знакомые герои — новый класс Скайлендеров, известный как Суперзаряды, готов пристегнуть ремни и отправиться на схватку со злом. Skylanders SuperChargers  представляет 20 новых фигурок-суперзарядов. А также поддерживает более трехсот фигурок из предыдущих игр и позволяет любому персонажу скайлендеров управлять морским, наземным или воздушным транспортом. Суперзаряды обладают специальными возможностями с помощью которых они помогают хозяевам порталов сражаться с Каосом.

Настраиваемые машины в Skylanders ®SuperChargers — тюнингуйте свои машины с помощью крутых модификаций и улучшений для оружия. В волшебном мире Скайленда можно отыскать немало сумасшедших дополнений для вашей тачки, например вулканический двигатель, вместо выхлопов выпускающий куски лавы, или золотые пернатые крылья для самолета.

Комбинация Суперзарядов — совмещайте разных скайлендеров с разными машинами, чтобы добиться уникальных способностей. Каждая новая комбинация существенно изменит стиль игры.

Стремительно развивающийся сюжет — поклонники серии смогут погрузиться в полностью новое, высокоскоростное приключение, которое подольет масла и воспламенит ваш интерес игре.

Информация об игре

Жанр Платформер
Издатель Activision
Разработчик Vicarious Visions
Дата выхода В продаже
Официальный сайт игры http://skylanders.buka.ru/
Для детей всех возрастов

Системные требования

Скачать

файлов 1

Обсудить игру