Игры налегке. Выпуск 2

 

Сборник содержит шесть великолепных проектов от компании БУКА, которые дарят гарантированный заряд позитива и хорошего настроения! На диске вы найдете игры:

 

Дом у озера. Дети тишины. Коллекционное издание

Жанр: Поиск предметов

Вместе с героем Генри вы отправляетесь в туманный город Ривердейл, пытаясь спасти похищенную невесту Энн. Город скрывает болезненную тайну из ее прошлого, но не всем игрокам испытание окажется по зубам! Город-призрак совсем не желает давать ответы на вопросы, а значит, вы должны сами разгадать его секреты при помощи карты, дневника, ребусов и головоломок.

 

Древняя пещера 2

Жанр: Три в ряд

Хитовая головоломка в лучших традициях серии «Сокровища Монтесумы» предлагает игрокам 50 уровней, объединенных общим сюжетом. Главная задача — убрать с игрового поля все каменные плитки, чтобы добраться до бесценных сокровищ, и разгадать тайну древней пещеры. Игра понравится любителям жанра: в ней есть интрига, интересный антураж, увлекательные головоломки и захватывающий игровой процесс.

 

Legends of Atlantis. Исход

Жанр: Бизнес/ Стратегия

Атлантида стоит на краю гибели, и только вы можете спасти ее жителей от катастрофы. В этой стратегии, одинаково подходящей для новичков и игроков со стажем, вам понадобится собирать материалы и восстанавливать дороги между городами. Увлекательные задания приятно порадуют любителей стратегических игр. Поможем же атлантам спастись из разрушенных городов!

 

Проклятие оборотней. Коллекционное издание

Жанр: Поиск предметов

Чье-то коварство стало причиной исчезновения беспомощной старушки. Внучка Эшли, приехавшая проведать бабушку, первой обнаружила ее отсутствие. Вместо нее в особняке поселился хитрый оборотень, расставивший повсюду смертельно опасные ловушки. Разгадать дьявольские загадки нового хозяина поместья Эшли сможет только с вашей помощью.

 

Таинственный парк. Страшные истории

Жанр: Поиск предметов

Обиженный на весь мир клоун похищает людей. Его новой жертвой стала маленькая девочка, чья жизнь висит на волоске и зависит целиком от вас и вашего интеллекта! Чтобы справиться с маньяком вам потребуется собирать инвентарь на красочных локациях, решать головоломки и изучать старые газеты и письма. Хотя добро на вашей стороне, часики тикают без остановки. Торопитесь!

 

Солдатики

Жанр: Стратегия

Обороняйте родные рубежи. В боевых операциях «Солдатиков» участвуют забавные игрушечные пехотинцы. Они готовы побеждать под руководством опытного командира — вас! Эта стратегия в жанре «Tower Defense» предлагает незабываемую мультипликационную графику, кучу войск и улучшений для них, много часов неподдельного веселья на 50 уровнях!

 

Специальный бонус – внутри коробки вы найдете QR-код на скачивание полной версии игры «Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства» для Android и клиентское приложение для онлайн-игры World of Tanks.

Информация об игре

Издатель Бука
Разработчик Alawar
Язык Русская версия
Дата выхода В продаже
Для детей старше 16 лет

Системные требования

Операционная система Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор 1,6 ГГц
Оперативная память 1 ГБ (2 ГБ для Vista/7)
Свободное место на диске от 100 МБ до 750 МБ (в зависимости от игры)
Звук Звуковая карта
CD-ROM DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0 или выше
Управление Клавиатура, мышь

Обсудить игру